Вопрос-ответ

Получите ответы на вопросы о пластиковых окнах.

В этом разделе мы собрали ответы на самые популярные вопросы. А если вы не нашли интересующую вас информацию, наши менеджеры с удовольствием дадут вам полную консультацию.

Можно ли внести изменения в договор купли- продажи?

Договор о взаимоотношениях между Заказчиком и Исполнителем — «живой», постоянно совершенствующийся документ. Вы можете по согласованию с нашим специалистом внести в него дополнительные требования, не противоречащие основной сути Договора.

Подробнее

Какая у вас форма оплаты?

При заключении Договора принимаются две формы оплаты: наличная и безналичная. Безналичная предполагает 100% предоплату. Наличный аванс составляет не менее 70% общей стоимости; оставшаяся сумма должна быть выплачена за день до доставки изделий.

Подробнее

Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Компания обязательно предоставляет гарантию на изготовленные и смонтированные её специалистами конструкции. Вся информация по гарантийному обслуживанию обязательно прописана в вашем Договоре. Но и по истечению гарантийного срока Вы можете обращаться к нам. Мы всегда помогаем своим клиентам решать любые вопросы. К Вам приедет специалист для выяснения причин и устранения недостатков, но мы надеемся, что никаких проблем у Вас не возникнет, так как нам просто не выгодно делать свою работу плохо, потому что в будущем это слишком дорого обходится.

Подробнее

Получить рассрочку

Оставьте ваши данные и специалист свяжется с вами в течение 5 минут

Оставляя контактную информацию, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

спасибо,
заявка отправлена